• 28 сентября 2016, среда
  • Новосибирск, г.Новосибирск, ул.Ленина, 7, Киноцентр "Победа"

Открытый показ фильма «Забытые истории города N. Полтинниковы» и съемки теле-шоу «Кинорубка в Победе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2760 дней назад
28 сентября 2016 c 18:00 до 20:00
Новосибирск
г.Новосибирск, ул.Ленина, 7, Киноцентр "Победа"

- Открытый показ документального фильма производства творческого объединения НовосибирскТелефильм «Забытые истории города N. Полтинниковы»; - Телевизионное ток-шоу Кинорубка в Победе» на тему: «Что такое Родина и где она?». Обсуждение в рамках совместного проекта кинотеатра «Победа» и ГТРК Новосибирск «Кинорубка в Победе».

Документальный фильм   о судьбе семьи новосибирского врача Исаака Полтинникова. 9 лет она добивалась права на выезд на ПМЖ в Израиль. Добились и дождались — лишь двое из четверых членов семьи. Что для них значила Родина?  Где была их Родина? Верно ли, что история ничему не учит, а только наказывает за незнание?…  Авторы фильма не ставят риторические вопросы — о том, кто виноват и что делать. Поле для размышлений — оставляют зрителю. Посмотрим. Обсудим.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше