• 30 ноября 2016, среда
  • Новосибирск, ул.Ленина, 7

Открытый показ документального фильма «По ту сторону трясины» и ток-шоу «Кинорубка в Победе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2697 дней назад
30 ноября 2016 c 18:00 до 20:00
Новосибирск
ул.Ленина, 7

Открытый показ документального фильма производства ГТРК «Новосибирск» «По ту сторону трясины» и ток-шоу «Кинорубка в Победе» на тему: «Одинокий человек: Бог или зверь?»

Только в одиночестве человек приходит к самому себе, понимает- кто он и для чего живет. Отшельник Юрий, живущий 25 лет в глуши, где вокруг шаткая жижа под ногами, сотни ядовитых змей и кровожадных паутов, вдали от людей, он уверен, что жизнь одиночество, даже если ты живешь в огромном городе. Так ли это? Так кто он — одинокий человек — Бог или зверь? Посмотрим и обсудим в киноцентре "Победа".

Съёмочная группа  фильма – режиссер Василий Смотров, автор сценария — Ольга Салангина, режиссер монтажа – Владимир Бурсянин,  оператор: Сергей Радаев.

Автор и ведущая ток-шоу –  Ольга Салангина, моб. телефон 8-923-7777-075

Регламент мероприятия:

18.00-18.30 Презентация фильма авторами и  показ

18.30- 20.00 Ток-шоу (спикеры выходят на сцену и общаются с залом)

  

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше