• 29 марта 2017, среда
  • Новосибирск, Ленина, 7

Открытый премьерный показ документального фильма «ГТРК Новосибирск» «Явление сибиряков под Москвой» и теле-шоу «Кинорубка в Победе» на тему: «Зачем надо помнить о войне?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2547 дней назад
29 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
Ленина, 7

Открытый премьерный показ документального фильма «ГТРК Новосибирск» «Явление сибиряков под Москвой» и теле-шоу «Кинорубка в Победе» на тему: «Зачем надо помнить о войне?»

 Съёмочная группа фильма: Ольга Салангина- автор, Евгений Витрук- режиссер, Сергей Радаев и Денис Евстигнеев-операторы. Редактор -Светлана Войтович

Автор — ведущая теле-шоу – Ольга Салангина

 В 41  наши земляки — сибиряки свершили чудо. Солдаты Гитлеровской армии  уже видели себя  в марше на  Красной площади. Но налетела   белая смерть – сибиряки. Их полушубки, маскхалаты, лыжи – крылья навеяли ужас, остановили вражескую армию. Тогда это назвали чудом, позже окрестили  подвигом, еще позднее сказали, что всё миф и легенда … А сегодня пытаются сомневаться и в самой Победе.

 

Не  предадим  Победу и  память – решили несколько жителей села в Краснозерском районе. Не отдадим молодёжь сЕти, что стремиться поймать наших детей, извратив историю. Пойдем в бой. На призыв восстановить события Великой Отечественной войны откликнулись многие. БИТВА за Москву… в Краснозерском районе разделила  односельчан  на наших и фашистов. Сотни человек стали участниками   битвы. И этот факт доказывает, что чудо мы способны сотворить сами. Так что посмотрим, обсудим новое явление нашей жизни… Докажем, что « Явление сибиряков под Москвой – не сказка, потому что живы и потомки тех сибиряков и дух их также стоек, а желание встать на защиту своей страны – не выдумка идеологов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше