• 28 июня 2017, среда
  • Новосибирск, ул.Ленина, 7

Открытый показ документального фильма производства ГТРК «Новосибирск» «Вицын: Я не вру» и ток-шоу «Кинорубка в Победе» на тему "Современный врач: Фанат? Менеджер?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2456 дней назад
28 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Новосибирск
ул.Ленина, 7

1. Открытый показ документального фильма производства ГТРК «Новосибирск» «Вицын: Я не вру» и ток-шоу «Кинорубка в Победе» на тему «Современный врач: Фанат? Менеджер?»

Открытый показ документального фильма производства ГТРК «Новосибирск»

 

«Вицын: Я не вру»

и ток-шоу «Кинорубка в Победе» на тему

  «Современный врач: Фанат? Менеджер?»

   АнонсВицын. Человек-легенда. Человек слова. Для него медицина — великая миссия. Для пациентов он – Бог в белом халате.  Последний из могикан. Кто приходит на смену фанатикам своего дела? Почему сегодня в больницах все больше хотят зарабатывать, а не служить великой идее – спасать людей. Профессия «врач» —  вымирает? Или трансформируется по законам рынка, маркетинга? Высокие медицинские технологии дополняют или — замещают — личные качества, знания доктора? Посмотрим. Обсудим.  

 

Съёмочная группа  фильма: автор сценария – Татьяна Чуй, режиссер — Елизавета Тимошевская, режиссер монтажа – Владимир Контарев,  оператор: Андрей Куропаткин, Иван Осинцев.

 Автор и ведущая ток-шоу –  Татьяна Чуй

 Регламент мероприятия:

19.00-19.40 представление фильма съемочной группой и премьерный показ

19.40-21.00 обсуждение темы в теле-шоу  «Кинорубка в Победе»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше